Seat Leon Mk3 5F Couvercle Garniture Compartiment Console Centrale 5F0858329A
SKU: 5F0858329A
Produit provenant d’un centre de démontage certifié
État:
D'occasion
Disponible:
1
Délai de livraison:
Livraison estimée en France entre le lun. 18 mai et le mer. 20 mai
Expédié aujourd'hui si payé avant 14:00
Méthodes de paiement:
Retours:
30 jours pour retourner
Livraison à partir de:
Livraison gratuite
1
Prix pour tous les articles
Seat Leon Mk3 5F Couvercle Garniture Compartiment Console Centrale est un élément de finition intérieure d'origine qui permet de restaurer l'aspect et la fonctionnalité d'usine de la partie centrale du cockpit. Ce panneau de rangement pratique, appartenant au groupe Revêtements, baguettes décoratives et décorations, assure une intégration parfaite avec les autres éléments du tableau de bord et permet de dissimuler esthétiquement de petits objets à portée du conducteur et du passager.
Spécifications et données techniques
- UGS: 5F0858329A
- Marque: Seat
- Condition: D'occasion
- Numéro de pièce OEM: 5F0858329A
- Nombres substituables: 5F0858329A, 5F0 858 329 A, 5F0864981A, 5F0 864 981 A